суббота, 10 апреля 2010 г.

Вам Выбирать, Отключать или не Отключать Лампочку?!

Добрый день друзья сегодня хочу с Вами поговорить на Интересную тему.

Я думаю Вы согласитесь со мной! Это наше Здоровье!

Когда мы об этом задумываемся? Когда слышим стук в дверь нашу, или наших близких.
Я сам столкнулся с выбором, что делать?

Продолжать лечение которое назначили врачи, да они меня обнадежили:

«принимать лекарства придется не один год».

Или найти способ, как это решить, быстрее. Действительно получить результат – а именно хорошее самочувствие и другое качество жизни. Радоваться каждому дню, и забыть про все ограничения лечащих врачей.
(Интересную статистику недавно услышал, правда про Америку,

- средняя продолжительность жизни населения 72года;
- врачей 58 лет).
И еще, рассмотрим ситуацию:  Вы едете на автомобиле, и вдруг загорелась лампочка давления масла, согласитесь бывает такое в жизни?
У Вас два варианта:
- найти причину, и устранив её продолжить путешествие с любимым человеком, наслаждаясь поездкой…..  ;
- и второй вариант - отключить лампочку, и продолжить движение. Далеко Вы уедете?
(Я пробовал Один водитель отключил лампочку, через полчаса двигатель застучал).

А Что Вы сделаете в этой ситуации?

А в жизни?  Вы смеетесь?

Вы знаете таких, появилась проблемка со здоровьем, быстренько в домашнюю аптечку, у кого Аптечка есть? (У одной нашей знакомой, она всегда собой в «дамской сумочке»)
Да у всех конечно. А там много Отключателей лампочек, что получатся, отключают лампочку. А проблема остается? Наше тело показывает признак, спина, головная боль, … наше тело говорит нам – остановись разберись – Сбой! А Лечим, Симптомы!

А Как решить Проблему, из-за чего она возникла?

Предлагаю Вам поговорить на эту тему!
И так, друзья раз Вы здесь, и читаете эти строки. Значит Вы задумались о своем здоровье, и у Вас появилась потребность избавиться от Выключателей лампочки.
Я тоже задумался КАК, стал искать, пробовать и Представляете Нашел! И не просто средство которое поможет мне, а компанию.
Философия Компании заключается в следующем:

1. Очистить организм – для этого предлагается Чай Holy.
Он мягко очищает и приводит в порядок не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом. Очищаются легкие и Вы избавляетесь от гайморита, тонзиллита…., Почки и восстанавливается вся мочеполовая система, Печень и уже врачи не посягнут на Ваш желчный пузырь. Чай Holy отличное средство от паразитов. Вас это не касается? Я тоже так думал, а однажды из меня Вышла Аскарида длинной около 5 сантиметров?! (Длинна самца до 25см. самки 40см.) А Вы знаете, в среднем в теле человека Живут, от 1 до 5 Паразитов. А поданным всемирной ассоциации здравоохранения они Живут в организме у 95% населения земного шара?!
Вы принимаете Чай Holy и появляется Легкость во всем теле, повышается Работоспособность, и Иммунитет.
Вы точно обратите внимание на то, что вокруг Вас почему то болеют.

2. Запитать организм, витаминами и минералами, это Коралловый комплекс. Комплекс является источником кальция и других микроэлементов в доступной для организма форме. Комплекс, Предупреждает вымывание кальция из костей, Восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеохондроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, и желудке....

3. Понизить уровень сахара и холестерина в крови. Мощное средство, Cinnamon 6. Это сильное профилактическое средство от многих заболеваний, связанных с увеличением содержания сахара в крови, начиная с повышенной утомляемости, снижения работоспособности и иммунитета, до диабета и ожирения.... Чистит  кровеносные сосуды от холестерина.

4. И наконец - Пищеварительные и Системные энзимы. Это Специфические белки, ускоряющие во много раз химические реакции, протекающие в живых организмах.
 С помощью энзимов ускоряются и управляются абсолютно все процессы жизнеобеспечения организма. Наш организм способен их вырабатывать сам, но мы искусственно создаем ситуацию когда организм не справляется с этой задачей.
Хотели бы Вы иметь больше энергии, и чувствовать себя моложе?
• Хотели бы Вы ускорить процесс восстановления Вашего организма?
• Хотели бы Вы улучшить качество Вашей жизни?
С помощью энзимов возможно обновление изношенных клеток, преобразование питательных веществ в энергию, защита от болезнетворных бактерий и ускорение заживления ран...
Это Замечательное средство для пополнения нашего тела энергией .
Более подробно с продуктами компании Вы можете познакомиться на нашем сайте,
Продукция компании Отлично Работает, проверяю на себе! И Вы знаете, у меня есть отличные результаты, о результатах приема продуктов компании Вы также можете посмотреть на сайте. Отзывы расположены после описания продуктов.

Я с удовольствием применяю продукты компании, они мне помогли, решить целый ряд проблем со здоровьем и этот процесс продолжается. Я открываю для себя, все новые и новые результаты. И они меня радуют, и вселяют уверенность, что этот процесс будет доведен до логического результата - Отличное ЗДОРОВЬЕ!

Добра Вам Друзья, Благополучия и Здоровья!

До скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий