вторник, 20 апреля 2010 г.

48 МИНУТ ЭКСТРИМА

Добрый день друзья!
В первые  о Голтисе я узнал от Моего друга Aлександра Карпова, а сегодня я по Рассылке Subscribe.Ru получил следующее письмо, которое цитирую полностью по просьбе автора.

СРОЧНО! В номер! :)
Прошу авторов всех дружественных рассылок, сайтов, форумов, страниц и программ в интернете, на радио и ТВ! Всех единомышленников - владельцев больших и маленьких СМИ! Поделиться этой новостью со своими читателями, слушателями и зрителями!
Личная просьба - сделать это оперативно - до мероприятия осталось 7 дней - всего одна неделя. О чем я говорю?
СВЕРШИЛОСЬ! :) Далее идет барабанная дробь... :) Только 26 апреля 2010 года!
48 минут в формате HD - ровно во столько минут "упаковали" 40 дней экстрима и голода Голтиса и его команды по пути Колумба через Атлантику.
Ведущий: Жерар Депардье.
Места съемок: Атлантический океан, Украина, Испания, остров Гаити.
Украина, Киев, 26 апреля 2010 год - в понедельник вечером (начало в 19:00) - премьера фильма команды EQUITES под названием ПУТЕМ КОЛУМБА. Монтаж завершен, музыка написана, титры составлены...
Украинская премьера весьма символично состоится в кинотеатре "Звездный" ("Зоряний"). Почему символично? Потому, что знакомство действующего летчика-космонавта, Героя России - Юрия Лончакова с методикой ИИ состоялось в декабре 2009 года в Москве на Подготовительном Курсе ИИ в гостинице Звездная. :) И приедет он в Киев из Звездного городка. Так что звезды снова с нами! :)
Напомню, что полковник Юрий Валентинович Лончаков - руководитель российского Центра подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина, наш хороший друг, единомышленник команды EQUITES, который любезно согласился принять участие в следующей международной (украино-российско-американской) акции с участием EQUITES - перелете с Северного полюса на Южный. Презентация этого события (которое планируется на ноябрь-декабрь 2011 года) также состоится в рамках премьеры фильма COLUMBUS QUEST.

Всего в зале кинотеатра, где состоится показ фильма, 370 посадочных мест. Первые ряды будут заняты представителями прессы, "киношниками" и различными официальными лицами, включая двух украинских Министров. Для единомышленников Голтиса и команды EQUITES - вход свободный. Ну... пока места свободные будут. :)
Напоминаю: Понедельник, 26 апреля 2010 года, кинотеатр "Звездный" (на укр.: "Зоряний", известный местным жителям как бывший предвыборный штаб Януковича в 2004 году или кинотеатр "Зоряный", что в прямом переводе с русифицированного украинского на классический русский означает "Звездный"), точный адрес места проведения: ул. Московская, 29Б (на Печерске, рядом с метро "Арсенальная"), начало в 19:00. Смотреть на карте >>
Сразу сообщу, что повезло только!!! киевлянам и гостям столицы - увидеть кино в интернете (или в других кинотеатрах) в ближайшее время Вы не сможете. И меня прислать диск или ссылку не просите - пока не пришлю. :) Когда такая возможность в будущем появится - сообщу дополнительно. Но не скоро.

До встрече на премьере!
Сергей Груздев, Киев - www.gruzdev.org

PS
Ближайшие практические семинары Голтиса 2010: 03-09 мая - в Крыму, июнь - Карпаты, июль - Байкал. Ближайшие теоретические семинары: в мае - Алматы и Челябинск; в сентябре: Киев, Москва. Подробности - в разделе "семинары" на Goltis.info >> 
И до встречи на семинарах!
С любовью и благодарностью, а также всеми доступными мне: осознанностью, открытостью и отрешенностью...,
Сергей Груздев, Киев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий